Traslados con conductor en Brașov · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Brașov con el precio a la vista
Brașov organiza traslados con reserva previa en Brașov (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Brașov con su página
- Bartolomeudesde 46,50 RON12 min
- Spitalul Cliniccodesde 51,90 RON14 min
- Spitalul Clinic de Copiidesde 52,20 RON15 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Brașov, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Brașov y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Brașov
20,30 RON
el trayecto más económico
12 min
Brașov-Ghimbav International Airport → Bartolomeu
Precios por trayecto
Precios orientativos en Brașov, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Brașov-Ghimbav International Airport → Bartolomeu7.1 km · 12 min46,50 RONdesde
- Brașov-Ghimbav International Airport → Spitalul Clinicco8.5 km · 14 min51,90 RONdesde
- Brașov-Ghimbav International Airport → Spitalul Clinic de Copii8.4 km · 15 min52,20 RONdesde
- Brașov-Ghimbav International Airport → Hotel Aro Palace9.3 km · 16 min55,50 RONdesde
- Brașov-Ghimbav International Airport → Spitalul Tractorul brasov9.3 km · 16 min55,50 RONdesde
- Brașov-Ghimbav International Airport → The Council Square9.5 km · 16 min56,10 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Brașov-Ghimbav International Airport → Bartolomeu | 7.1 km | 12 min | 46,50 RON | Ver detalle |
| Brașov-Ghimbav International Airport → Spitalul Clinicco | 8.5 km | 14 min | 51,90 RON | Ver detalle |
| Brașov-Ghimbav International Airport → Spitalul Clinic de Copii | 8.4 km | 15 min | 52,20 RON | Ver detalle |
| Brașov-Ghimbav International Airport → Hotel Aro Palace | 9.3 km | 16 min | 55,50 RON | Ver detalle |
| Brașov-Ghimbav International Airport → Spitalul Tractorul brasov | 9.3 km | 16 min | 55,50 RON | Ver detalle |
| Brașov-Ghimbav International Airport → The Council Square | 9.5 km | 16 min | 56,10 RON | Ver detalle |
Dentro de Brașov
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Brașov, con el mismo precio cerrado.
- Bartolomeu → Spitalul Clinicco2.9 km · 6 min20,30 RONdesde
- Bartolomeu → Spitalul Clinic de Copii2.9 km · 6 min20,30 RONdesde
- Bartolomeu → Hotel Aro Palace3.7 km · 7 min23,30 RONdesde
- Bartolomeu → The Council Square3.9 km · 8 min24,50 RONdesde
- Bartolomeu → Radisson Blu Aurum Hotel, Brasov4 km · 9 min25,40 RONdesde
- Bartolomeu → Aquatic Paradise4.3 km · 8 min25,70 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bartolomeu → Spitalul Clinicco | 2.9 km | 6 min | 20,30 RON | Ver detalle |
| Bartolomeu → Spitalul Clinic de Copii | 2.9 km | 6 min | 20,30 RON | Ver detalle |
| Bartolomeu → Hotel Aro Palace | 3.7 km | 7 min | 23,30 RON | Ver detalle |
| Bartolomeu → The Council Square | 3.9 km | 8 min | 24,50 RON | Ver detalle |
| Bartolomeu → Radisson Blu Aurum Hotel, Brasov | 4 km | 9 min | 25,40 RON | Ver detalle |
| Bartolomeu → Aquatic Paradise | 4.3 km | 8 min | 25,70 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Brașov
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Brașov-Ghimbav International Airport
desde 46,50 RONAeropuerto
Str. Hermann Oberth 35, 507075 Ghimbav
Ver precios y reservar →Bartolomeu
desde 20,30 RONEstación
Bartolomeu, Brașov
Ver precios y reservar →Brașov
desde 28,70 RONEstación
Bulevardul Gării 1A, 500148 Brașov
Ver precios y reservar →Râșnov
desde 59,30 RONEstación
strada predeal, 505400 Râșnov
Ver precios y reservar →Sanitas
desde 26,60 RONEstación
Strada Iuliu Maniu, Brașov
Ver precios y reservar →Emergency County Hospital Brasov
desde 33,80 RONHospital
Calea București 25, 500326 Brașov
Ver precios y reservar →Hyperclinica MedLife Livada Vulturului Brașov
desde 36,20 RONHospital
Strada Livada Vulturului Nr.10, 500366 Brașov
Ver precios y reservar →REGINA MARIA private healthcare - Brașov Hospital
desde 28,10 RONHospital
Strada Iuliu Maniu 49, 500091 Brașov
Ver precios y reservar →Spitalul Clinic de Copii
desde 20,30 RONHospital
Strada Nicopole 45, 500063 Brașov
Ver precios y reservar →Spitalul Clinic Militar de Urgență Regina Maria
desde 27,80 RONHospital
Strada Pieții 9, 500007 Brașov
Ver precios y reservar →Spitalul Clinicco
desde 20,30 RONHospital
Strada Școlii 8, 500059 Brașov
Ver precios y reservar →Spitalul Sf. Constantin
desde 56,60 RONHospital
Calea București 318, 500299 Brașov
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Brașov?
En Brașov y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Brașov
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Brașov?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Brașov?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Brașov?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Brașov, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche